16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

В Кировской области началось заочное голосование по федеральным законопроектам для молодежи

Инициаторами законопроектов выступили представители всех парламентских фракций

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
416
11 августа 2020
Общество

Законодательное Собрание Кировской области организовало заочное голосованию по федеральным законопроектам в сфере молодёжной политики. Оно стартовало со вторника, 11 августа, с 10 часов утра.

Голосование будет идти несколько дней и завершится 13 августа в 16:00. Как сообщили в ОЗС, это уже не первая попытка создать на федеральном уровне законодательную базу для поддержки молодых людей. Благодаря большой проделанной работе а регионе появились равные условия для того, чтобы представители молодого поколения смогли проявить себя в решении актуальных задач общественной и политической жизни страны.

Депутаты Законодательного Собрания Кировской области и члены Молодёжного парламента всегда подчёркивали необходимость принятия такого закона. Внесённые сенаторами и депутатами Госдумы законопроекты обобщают сложившуюся практику и чётко трактуют цели, принципы, основные направления и формы реализации молодёжной политики, в том числе обозначая «возрастной ценз» молодёжи - это лица в возрасте от 14 до 35 лет,
- дополнили в ведомстве.

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Кировской области Роман Титов обратил отдельное внимание, что новый возрастной ценз для молодежи в 35 лет, после принятия данных федеральных законов, будет распространяться по всей стране. Это позволит увеличить число молодежи, претендующих на меры поддержки со стороны государства.

Кроме того, будущие законы расширят возможности для получения средств на региональные мероприятия из федерального бюджета. Это станет доступно на условиях софинансирования.

И.о Председателя Заксобрания Герман Гончаров отметил, что инициаторами законопроектов выступили представители всех парламентских фракций. Напомним, заочное голосование не предполагает созыва депутатов, но предоставляет им возможность принять решение по наиболее важным федеральным законопроектам.

Автор фото: ОЗС Кировской области

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ