16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

В Кировской области выделят средства на ремонт школьных крыш после урагана

Средства будут направлены из резервного фонда губернатора

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
694
19 октября 2023
Общество

Губернатор Александр Соколов выделит средства на восстановление и ремонт кровель крыш образовательных учреждений после недавнего урагана. Об этом сообщает Правительство Кировской области.

17 и 18 октября на территории Кировской области прошли сильные дожди, ураганы. В некоторых районах ветром повреждены кровли зданий образовательных учреждений, для их восстановления муниципалитетам необходимо оказать помощь.

– Основной удар стихии пришелся на Фаленский округ. Кровли значительно пострадали на здании школы с интернатом Фаленок и школы села Святица, – отметил Александр Соколов.

Повреждения, но менее значительные, получили и кровли на 2 жилых домах в Аркуле Нолинского района и в селе Филиппове Кирово-Чепецкого района, на ФАПе села Коса Зуевского района и в лицее Малмыжа.

– Здесь временно перекрыли крыши, в ближайшую неделю все работы сделают основательно, – подчеркнул губернатор.

Он поблагодарил специалистов всех служб жизнеобеспечения, которые помогают справляться с последствиями непогоды.

Источник фото: Правительство Кировской области

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ