16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

В Нагорском районе губернатор пообщался со студентами колледжа

С инициативой открыть в Нагорском районе учебное учреждение выступил Александр Соколов

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
171
18 февраля 2025
Общество

Губернатор Кировской области Александр Соколов находится с рабочим визитом в Нагорском районе. Глава региона посетил филиал Кировского лесопромышленного колледжа, который был открыт в 2023 году. В настоящее время в аудиториях проходят обучение 12 человек по профессии «Слесарь по ремонту строительных машин». Специализация востребована у работодателей Нагорского района.

На втором курсе учащиеся будут проходить практическую подготовку на местных предприятиях: в Нагорской межхозяйственной строительной организации, АО «Вятавтодор», ИП Леушин С.А, Нагорском дорожном участке. После получения профессии выпускники могут выбрать трудоустройство в дорожной и деревообрабатывающей отраслях. Планируется осуществить новый набор студентов по данной профессии на новый учебный год.

Напомним, ранее во время визита в Нагорский район с инициативой открыть в муниципальном образовании филиал среднего специального учебного заведения выступил Александр Соколов. О дефиците кадров рассказали губернатору представители лесной отрасли района.Глава региона отметил, что возможность получать профильное образование и достойную работу у себя в районе — стимул для молодежи оставаться на родной земле.

Источник фото: kirovreg.ru

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ