В отношении кировского предприятия возбуждено уголовное дело
Долг работодателя перед одним из сотрудников составил почти 300 тыс. рублей
Редакция "Devyatka.ru"
359
•
12 декабря 2022
•
Общество
•
В отношении кировского предприятия возбуждено уголовное дело. Долг работодателя перед одним из сотрудников составил почти 300 тыс. рублей. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.
Сотрудники ведомства установили, что в течение 2021 и 2022 года работник получал зарплату меньше, чем предусмотрено договором. В результате чего долг работодателя перед сотрудником составил более 288 тыс. рублей. Прокуратура внесла руководителю организации представление.
На данный момент следователи расследуют уголовное дело в отношении предприятия. После вмешательства ведомства задолженность по выплате зарплаты была погашена в полном объёме.
Источник фото: unsplash.com
Началась летняя оздоровительная кампания для детей сотрудников филиала «КЧХК»
235
•
10 июня 2026
•
Общество
Тренер «Динамо» Киров Виктор Булатов продлил контракт на следующий сезон
770
•
9 июня 2026
•
Общество
На помощь бойцам СВО жители Кировской области собрали 350 миллионов рублей
115
•
22 июня 2026
•
Общество
{{news.title}}
{{news.summary}}
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
•
{{news.date}}
•
{{news.heading}}
•
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
ЧИТАТЬ ЕЩЁ
Комментарии