16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Владимир Бакин: «Область выполнит расходные обязательства»

Председатель ОЗС рассказал о важных решениях сентябрьской «пленарки»

Аватар
Игорь Швецов
652
25 сентября 2020
Общество

Федеральные средства помогают Кировской области справляться с экономическими последствиями распространения новой коронавирусной инфекции. Об этом заявил Председатель Законодательного Собрания Владимир Бакин.

Напомним, накануне депутаты поддержали внесение изменений в областной бюджет, увеличив объемы федеральных поступлений до 6,2 млрд. рублей. Свыше 2 млрд. рублей из этой суммы пойдет на обеспечение бюджетной сбалансированности. Еще 1,3 млрд. рублей выделяется на поддержку медицинских и социальных работников, которые борются с коронавирусом. Около 940 млн. рублей направлено на повышенные выплаты по безработице, свыше 150 млн. рублей – на поддержку малого и среднего бизнеса.

Объем финансовых средств, который был представлен в законе о бюджете, подтверждает указания Президента о поддержке населения в период распространения новой коронавирусной инфекции. Большие суммы пришли на поддержку медицинского персонала, работающего с COVID-инфекцией. Это говорит о том, что Президент и Правительство слов на ветер не бросают, и мы сейчас уже в документах увидели те объемы денежных средств, которые были направлены из федерального бюджета. Конечно, мы еще не исчерпали все экономические последствия пандемии. Федеральный центр помогает нам восстановить доходную часть бюджета, поэтому все наши расходные выполняются сейчас и по прогнозу минфина будут выполнены по итогам 2020 года,
- заявил Владимир Бакин

Также председатель ОЗС отметил наполненную повестку и активное участие депутатов в обсуждениях и в голосовании. Среди важных решений Владимир Бакин назвал принятие законопроекта о поддержке сельских школ, обращение на федеральный уровень о продлении режима ЕНВД, внесение изменений в Регламент.

Следующее пленарное заседание намечено на 29 октября. За время до следующей «пленарки» депутаты доработают несколько инициатив.

Источник фото: zsko.ru

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ