16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Как воспользоваться накопленными милями в путешествии?

Аватар
Игорь Швецов
707
5 апреля 2022
Спецпроекты

Для любителей путешествий очень важно удобное использование и хранение денежных средств. Брать в поездку наличные деньги рискованно. Их могут украсть в поездке и тогда путешествие будет испорчено. Выходом из ситуации будет карта для накопления миль позволяющая сэкономить на поездке. Выгодный банковский продукт дает возможность расплатиться милями за билет на самолет и воспользоваться заемными деньгами банка на сумму до 700 000 рублей.

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА КАРТЫ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ?

При расчете за покупки клиент получает до 2% кэшбэка милями. Приобретать товары можно в онлайн и офлайн торговых точках. Мили быстро начисляются на карту за траты на путешествия. При бронировании отелей и хостелов у партнеров банка, клиент получает до 10% миль. Если собственных средств недостаточно, то клиент пользуется заемными у банка. Финансовым учреждением предоставляются денежные средства под 15% годовых. На любые покупки при взятии кредита действует беспроцентный период сроком до 55 дней. Банковский продукт имеет и другие выгодные условия обслуживания. Отправляясь в путешествие, клиент может выбрать наиболее выгодные для него предложения. Например, если предполагается поездка на поезде, подойдут туры на билет с 5% кэшбэка или аренда автомобиля с возвратом до 10% милями. Накопленными бонусами можно рассчитаться за приобретение авиабилета.

ПРАВИЛА КОМПЕНСАЦИИ БИЛЕТА МИЛЯМИ:

● Открыть мобильное приложение (возрастное ограничение 6+).

● Выбрать вкладку «Мили».

● Нажать кнопку «Использовать мили».

● Выбрать операцию «Компенсация милями».

● Ввести код из СМС-сообщения.

ОСОБЕННОСТИ КАРТЫ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ

Карту удобно пополнять, привязав к личному кабинету. При переводе денежных средств банком не берется комиссия. Бесплатно можно проводить пополнение через терминалы банка и его партнеров, электронные кошельки и через автоматы мгновенной оплаты. Во время путешествий могут произойти различные неприятные ситуации. При оформлении карты для путешествий клиенту предоставляется бесплатный страховой полис за задержку багажа. Клиент получает компенсацию в случае заболевания коронавирусной инфекцией, полученных травмах при активном отдыхе.

КАК ОФОРМИТЬ КАРТУ?

Для заказа карты не нужно посещать офис банка. Заявку можно отправить онлайн в любом удобном месте. После заполнения и отправки несложной формы следует подождать ответа оператора. После положительного решения сотрудник банка созвониться с клиентом для обсуждения места доставки карты и договора. После получения карты, необходимо в течение 24 часов провести ее активацию.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.


*На правах рекламы

Источник фото: https://www.tinkoff.ru/

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ