16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

РСТ установила тарифы на жилищно-коммунальные услуги на 2021 год

C 1 января 2021 года изменится лишь тариф на работу регионального оператора

Аватар
Игорь Швецов
1 369
24 декабря 2020
ЖКХ

Региональная служба по тарифам установила тарифы на жилищно-коммунальные услуги на 2021 год. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Кировской области.

Хочу подчеркнуть, что рост тарифа по теплоснабжению в Кирове установлен на уровне 4,2%, хотя концессионным соглашением, которое было подписано в июле 2019 года между администрацией муниципального образования «Город Киров», правительством Кировской области и АО «Кировская теплоснабжающая компания», рост прописывался на уровне 6,5%. Но правительство Кировской области и КТК пришли к договоренности о снижении,
- рассказал руководитель РСТ Максим Михайлов

С 2021 года меняется единый тариф регионального оператора на услуги по обращения с ТКО. В первом полугодии 2021 года тариф снизится на 7,4%. На второе полугодие 2021 года – тариф регоператора увеличится на 4,2%, но все равно станет ниже тарифа, действующего в декабре 2020 года.

Таким образом, с 1 января 2021 года изменится лишь тариф на работу регионального оператора, он сократится на 7%.Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в первом полугодии не увеличатся.

Автор фото: devyatka.ru

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ