16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Лошади из Кирова застряли на автозимнике в Ненецком АО

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
1 521
2 февраля 2016
Происшествия

На автозимнике в Ненецком автономном округе из-за непогоды застряла колонна из 27 грузовых машин. Об этом сообщает ТАСС.

Автозимник — временная дорога, которая связывает Нарьян-Мар с Усинском (Республика Коми). По сути, магистраль обеспечивает связь НАО с большой землей. В конце января из Коми в Нарьян-Мар выехала колонна грузовиков. Автозимник занесло, пришлось пробиваться с помощью дорожной техники.

28 января движение по автозимнику официально закрыли для всех видов транспорта. Колонне пришлось остановиться на 42-ом километре трассы. Там находится центральный дорожно-ремонтный пункт. Люди, следовавшие в колонне, находятся на автозимнике уже шестой день.

Кроме того, в одном из грузовиков перевозили двух лошадей и двух пони.

- У нас там лошади, мы их везем из Кирова для города. Уже шесть суток прошло, каждый день говорят, что помогут, но ничего не происходит. Там люди замерзли, еда закончилась, - рассказала РЕН ТВ местная конезаводчица Елена Котрехова.

В свою очередь, ТАСС со ссылкой на единую дежурно-диспетчерскую службу «112» НАО сообщил, что корма для лошадей доставляют из города. Проблему, как доставить животных в Нарьян-Мар, планировали решить во вторник, 2 февраля.

Читайте также:

Сотрудники ГИБДД не дали замерзнуть детям на трассе и спасли жизнь водителю

В Богородском сотрудники МЧС полчаса вызволяли из сугробов американский грузовик

фото visitnao.ru

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ