16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

В ДТП в Кирово-Чепецком районе пострадали трое детей

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
1 484
24 февраля 2016
Происшествия

Стали известны подробности тройной аварии, которая накануне произошла в Кирово-Чепецком районе. По данным регионального управления ГИБДД, в аварии пострадали пять человек, в том числе трое детей.

Как уточнили в ведомстве, ДТП произошло около 18:15 на трассе Киров — Малмыж — Вятские Поляны. По дороге в попутном направлении двигались ВАЗ-21130 и «Вольво С-40». Им навстречу ехал «Тойота Версо». За рулем ВАЗа находилась 37-летняя женщина. На 16-ом километре трассы она превысила скорость, потеряла управление и протаранила попутный «Вольво». От удара ВАЗ вынесло на встречную полосу. В тот момент там ехала «Тойота». Водителям машин не удалось избежать столкновения.

В момент ДТП в салоне «тринадцатой», кроме женщины-водителя, находились двое 8-летних мальчиков. И водитель, и пассажиры получили серьезные травмы и были госпитализированы. Кроме того, пострадали два пассажира «Тойоты» - 27-летняя женщины и 7-летний мальчик. Им госпитализация не потребовалась.

Известно, что автоледи из ВАЗа в момент аварии была трезвой. Прочие обстоятельства происшествия выяснят автоинспекторы.

Читайте также:

На трассе Вятские Поляны — Сосновка столкнулись три «легковушки»

В Кирове тройное ДТП: на место срочно прибыла «скорая помощь»

фото УГИБДД по Кировской области

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ