В Стулово столкнулись «Ауди» и «Тойота», травмирована девушка

Днем в воскресенье, 13 марта, в Слободском районе столкнулись автомобили «Тойота Камри» и «Ауди А4». О происшествии сообщили в управлении ГИБДД по Кировской области.
По предварительным данным, авария произошла около 14:30 на трассе Киров — Белая Холуница — Омутнинск — Афанасьево — граница Пермского края. За рулем «Тойоты» находился 56-летний мужчина. На одной из улиц деревни Стулово он начал выезжать с прилегающей территории на главную дорогу. В этот момент по главной трассе двигалась «Ауди». Водитель «Тойоты» продолжил маневр, хотя должен был уступить дорогу. В результате машины столкнулись.
Судя по фото с места происшествия, обе иномарки получили значительные механические повреждения. Кроме того, в аварии пострадала 18-летняя пассажирка «Ауди А4». Ее состояние на текущий момент уточняется. Известно, что госпитализация девушке не потребовалась.
Водитель «Тойоты» в момент аварии был трезв. Прочие обстоятельства ДТП выяснят сотрудники автоинспекции.
Читайте также:
Автомобиль губернатора Кировской области сбил человека
В Кирове погиб 19-летний мотоциклист
{{news.title}}
{{news.summary}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
Комментарии