К убийству молодых супругов из Кирова может быть причастен житель Великого Новгорода

К убийству молодой супружеской пары из Кирова может быть причастен житель Великого Новгорода. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области.
Напомним, супруги проживали в микрорайоне Чистые Пруды. 30 марта они перестали выходить на связь. Обеспокоенные родственники обратились в полицию. По факту безвестного исчезновения молодой женщины возбудили уголовное дело по части 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).
Правоохранители рассматривали несколько версий случившегося. Не исключали, что к исчезновению молодой женщины может быть причастен ее муж. Однако версия не нашла подтверждения. 3 апреля супругов обнаружили мертвыми в одной из квартир на улице Московской. На их телах выявили признаки насильственной смерти.
На данный момент у полиции есть основания полагать, что к смерти мужа и жены причастен 30-летний Константин Шихов. Его объявили в розыск по подозрению в совершении убийства.
Известно, что Шихов зарегистрирован в Великом Новгороде. Его приметы: на вид около 30 лет, рост 175 см, среднего телосложения, возможно, носит небольшую бороду.
- Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просим сообщить в полицию по телефонам: 8 (8332) 589-514, 589-587, 8-922-975-2325 либо 02 (с сотовых телефонов любых операторов 102), - подчеркнули в полиции.
Читайте также:
Молодые супруги, пропавшие в Кирове, найдены мертвыми
{{news.title}}
{{news.summary}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
Комментарии