Кировчанин стал жертвой мошенников при покупке запчастей для автомобиля

Редакция "Devyatka.ru"
1 415
•
20 апреля 2016
•
Происшествия
•
В последнее время в Кирове участились случаи мошенничества. На удочку злоумышленников попадаются не только пожилые горожане. Так, на днях житель областного центра перевел мошенникам около 15 000 рублей.
Обманутый 29-летний мужчина обратился в полицию. По данным УМВД России по Кировской области, он пытался приобрести запчасти для своего автомобиля. Продавец предложил молодому человеку перевести деньги на электронный кошелек, а автозапчасти ему пообещали отправить транспортной компанией. В конечном счете, мужчина отправил злоумышленникам 14 700 рублей, но товар так и не получил.
По случившемуся уже возбудили уголовное дело. В ведомстве в очередной раз призывают граждан не отправлять деньги до тех пор, пока вы не будете уверены в добросовестности продавца.
Читайте также
{{news.title}}
{{news.summary}}
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
•
{{news.date}}
•
{{news.heading}}
•
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
ЧИТАТЬ ЕЩЁ
Комментарии