16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

В Зуевском районе в пруду утонула 8-летняя девочка

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
1 758
20 июня 2016
Происшествия

В воскресенье, 19 июня, в Зуевском районе утонула в пруду третьеклассница. О происшествии сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области.

Трагедия произошла в поселке Семушино. 8-летняя девочка и две ее подруги пришли на пруд. Третьеклассница решила искупаться, несмотря на то, что приятельницы ее отговаривали. Она зашла в пруд, сделала несколько шагов и скрылась под водой. Подруги испугались и кинулись за помощью.

Через несколько минут к пруду подбежал отец третьеклассницы. Он достал девочку из воды, но ей уже ничем нельзя было помочь. Впоследствии о случившемся сообщили в межмуниципальный отдел полиции.

Еще одной жертвой воды стал 16-летний подросток из Кирова. 19 июня четверо друзей отдыхали на берегу Вятки в районе Старого моста. Около 18:30 ребята решили искупаться. Но, оказавшись на глубине, парни начали тонуть и позвали на помощь.

Одного из них спас мужчина, который находился на берегу. Еще двоих вытащили спасатели, дежурившие на пляже. Четвертого подростка спасти не удалось. Его тело до сих пор не нашли.

Кроме того, в воскресенье в деревне Таборы Оричевского района в пруду обнаружили тело 38-летнего мужчины. Предполагается, что он утонул во время рыбалки. А в субботу, 18 июня, в пос. Стрижи на воде погиб 54-летний мужчина. По одной из версий, он купался в реке Быстрица, будучи пьяным.

- При отдыхе на водоемах необходимо соблюдать меры безопасности. Нельзя заходить в воду в незнакомых местах, нельзя отходить от берега, если вы не умеете плавать. Особенно осторожными и аккуратными должны быть люди с хроническими заболеваниями. Взрослые должны контролировать отдых на воде детей. Напоминаем, что ни в коем случае нельзя отпускать детей, не уверенно держащихся на воде, одних на водоемы. Научите детей правилам поведения у воды и во время купания, - подчеркнули в кировской полиции.

Читайте также:

В Вятскополянском районе утонул молодой парень

В Опарино утонул 4-летний мальчик

фото vladtime.ru

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ