16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

ДТП в Кировской области: за сутки госпитализированы три мотоциклиста

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
1 630
7 июля 2016
Происшествия

В среду, 6 июля, на дорогах Кировской области произошли три серьезные аварии с участием мотоциклистов. Водители двухколесных были госпитализированы. Об этом сообщили в УГИБДД УМВД России по Кировской области.


Первый случай произошел в селе Александровское Даровского района. В 11:20 на улице Кооперативной, по предварительным данным, 69-летний водитель мотоцикла «ИЖ-Юпитер» неправильно выбрал скорость движения. Он не справился с управлением и съехал в кювет. Там транспортное средство опрокинулось, от удара пенсионер получил травмы.

Мужчину доставили в больницу. Было установлено, что он не имеет права управления транспортным средством. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался.

В обед этого же дня еще один мотоциклист стал участником аварии в Котельниче. Там 19-летний водитель автомобиля «Ниссан Санни», по предварительным данным, при перестроении не убедился в безопасности маневра, не предоставил преимущество попутному мотоциклу «Кавасаки». Случай произошел в 13:45 на улице Победы.

В результате столкновения 29-летний мотоциклист получил травмы и был госпитализирован. Водитель иномарки от удара не пострадал.

В 20:10 еще один водитель двухколесного получил травмы в следствии ДТП. На улице 60 лет Октября в Кирово-Чепецке, по предварительным данным, 22-летний водитель мотоцикла «Сузуки» совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте. 

Мотоциклиста доставили в больницу. Кроме того, 42-летний пешеход также получил травмы, однако госпитализация ему не понадобилась. Было установлено, что на момент аварии водитель двухколесного был трезв.

На сегодняшний день все обстоятельства ДТП устанавливаются.

Читайте также




фото УГИБДД УМВД России по Кировской области

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ