В Оричах иномарка столкнулась с мопедом и вылетела в кювет
Редакция "Devyatka.ru"
1 047
•
7 августа 2016
•
Происшествия
•
В Оричах иномарка столкнулась с мопедом и вылетела в кювет. Об этом сообщают в ГУ МЧС России по Кировской области.
ДТП произошло на перекрестке улиц Советской — Якимова. По словам очевидцев, автомобиль «Опель Астра» и мопед «Зодиак» столкнулись по касательной, после чего иномарка оказалась в кювете.
Известно, что в ликвидации последствий ДТП участвовали семь спасателей и три единицы техники. Информации о пострадавших в ведомстве не предоставили.
Читайте также
Мошенники похитили деньги кировчанки через её несовершеннолетнего сына
338
•
25 марта 2026
•
Происшествия
В Кировской области подвели итоги оперативно-профилактической операции «Нелегальный мигрант»
549
•
24 апреля 2026
•
Происшествия
Покусанная собакой жительница Тужи отсудила 30 тысяч рублей
370
•
19 марта 2026
•
Происшествия
{{news.title}}
{{news.summary}}
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
•
{{news.date}}
•
{{news.heading}}
•
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
ЧИТАТЬ ЕЩЁ
Комментарии