Через Котельнич прошел состав с танками

Редакция "Devyatka.ru"
2 452
•
11 августа 2016
•
Происшествия
•
По словам жителей, поезд, который перевозил несколько десятков танков, проехал через станцию Котельнич накануне, 10 августа, в районе обеда. Как рассказала жительница Котельнича Наталья Жданова, на самой станции состав не останавливался, проехав ее довольно быстро. В общей сложности состав насчитывал более 11 платформ, на каждой из которых находилось 3-4 танка.

Напомним, в августе прошлого года через Котельнич прошла китайская военная техника. Военные из Поднебесной возвращались в Китай после участия в Международных армейских игр. В прошлом году они проходили с 1 по 15 августа на 11 полигонах, расположенных в границах территорий 10 субъектов РФ.

Стоит отметить, что в этом году Международные армейские игры стартовали 1 августа на подмосковном полигоне «Алабино». В них принимают участие команды из 19 стран. В частности, военные соревнуются в «танковом биатлоне». Завершатся игры 13 августа.
Читайте также
{{news.title}}
{{news.summary}}
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
•
{{news.date}}
•
{{news.heading}}
•
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
ЧИТАТЬ ЕЩЁ
Комментарии