В Кирово-Чепецке «Опель» съехал с моста

Днем в воскресенье, 28 августа, в Кирово-Чепецком районе в кювет съехал автомобиль «Опель Омега». Подробности происшествия уточнили в управлении ГИБДД по Кировской области.
Авария произошла около 12:30 на автодороге Просница — Каринка — Ардаши. Когда водитель проезжал 28-й километр трассы, он потерял управление и врезался в ограждения моста. Затем иномарка снесла дорожный знак и сорвалась с моста. В воду машина не упала, повиснув на бетонном блоке.
Авария обошлась без пострадавших. В то же время у водителя заметили признаки алкогольного опьянения. Но от прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Кроме того, выяснилось, что автомобилист не имел при себе водительских прав. Теперь мужчине грозит административное наказание, в том числе лишение права управления.
Читайте также:
В Дагестане в пропасть сорвался грузовик с полицейским из Кировской области
В пригороде Кирова иномарка упала с моста
{{news.title}}
{{news.summary}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
Комментарии