В Кирове на Гирсовском переулке злоумышленники вскрывали автомобили
Редакция "Devyatka.ru"
1 978
•
7 сентября 2016
•
Происшествия
•
В Кирове задержаны подозреваемые в краже имущества из автомобилей. Случай произошел на Гирсовском переулке.
По данным УМВД России по Кировской области, вечером 6 сентября в полицию обратились жители областного центра. Они рассказали, что во дворе одного из домов двое молодых людей сливают бензин из припаркованных автомобилей.
Дежурный направил на место происшествия наряд вневедомственной охраны. Прибыв по указанному адресу, полицейские выявили двух молодых людей, которые пытались вскрыть автомашину «ВАЗ-2121». Оба были задержаны.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Правоохраните обнаружили, что еще у одного автомобиля разбито стекло. Автовладелец, которого установили, пояснил, что из салона похищены инструменты, полка с динамиками и другие вещи.
В отношении 18 и 19-летних задержанных возбудили уголовное дело. На данный момент проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
В отношении 18 и 19-летних задержанных возбудили уголовное дело. На данный момент проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Читайте также
Делают деньги? Основателей КПК подозревают в мошенничестве
313
•
10 августа 2026
•
Происшествия
Вынесен приговор за сломанный мост через реку Молому в Кировской области
560
•
2 апреля 2026
•
Происшествия
Горе-отец погасил долг по алиментам после вмешательства прокуратуры
372
•
27 мая 2026
•
Происшествия
{{news.title}}
{{news.summary}}
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
•
{{news.date}}
•
{{news.heading}}
•
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
ЧИТАТЬ ЕЩЁ
Комментарии