В Омутнинске найден мертвым подозреваемый в хранении «спайса»

В Омутнинске обнаружили мертвым 22-летнего молодого человека. Ранее его заподозрили в хранении наркотических веществ. Об этом сообщает портал omvesti.ru.
Тело горожанина нашли в его квартире в минувшие выходные. Как уточнили в следственном управлении СКР по Кировской области, эксперты не заметили признаков насильственной смерти. Они предполагают, что молодой человек скончался от удушения. Рассматривают версию самоубийства.
Незадолго до смерти молодого человека задержала полиция. Как выяснилось, он приобрел в Кирове 8 г наркотического вещества «спайс». В отношении мужчины возбудили уголовное дело за хранение наркотиков.
Связано ли задержание с возможным самоубийством молодого человека, предстоит выяснить следователям. Назначены различные экспертизы.
Читайте также:
В Кирове пенсионер, убивший жену из ревности, найден мертвым
В Нововятске в старой библиотеке нашли тело мужчины
{{news.title}}
{{news.summary}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
Комментарии