На кировском вокзале у спящего подростка обнаружили пакетики с наркотиками

Редакция "Devyatka.ru"
1 713
•
11 октября 2016
•
Происшествия
•
В Кирове на железнодорожном вокзале задержали 17-летнего уроженца Котельнича, у которого обнаружили наркотики. Об этом сообщают в Кировском ЛО МВД России на транспорте.
По словам сотрудников транспортной полиции, молодой человек находился в неадекватном состоянии. В ходе личного досмотра в сумке подростка, который оказался студентом третьего курса котельничского техникума, обнаружили два пакетика с порошкообразным и растительным веществами.
Позже задержанный признался, что наркотики он приобрел в Кирове. Причем делал это не впервые. Для проведения таких «сделок» он специально ездил из Котельнича в областной центр на электричке, о чем, к слову, совершенно не подозревали его родители.
- Проведенная экспертиза подтвердила наличие в массе содержание наркотического средства, производного от метилового эфира, в количестве 2,68 и 0,07 грамм, что является крупным размером. Все материалы для проверки направлены в СО Приволжского СУ на транспорте СК РФ, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - отметили в Кировском ЛО МВД России на транспорте.
Читайте также
{{news.title}}
{{news.summary}}
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
•
{{news.date}}
•
{{news.heading}}
•
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
ЧИТАТЬ ЕЩЁ
Комментарии