В Советском районе на мосту столкнулись автобус и «Хендай»

Вечером в воскресенье, 23 октября, в Советском районе столкнулись пассажирский автобус ЛАЗ и иномарка «Хендай». О происшествии сообщили в управлении ГИБДД по Кировской области.
Авария произошла около 19:00 на трассе Киров — Советск — Яранск. По предварительным данным, автобус проезжал мост через реку Немда. Внезапно водитель заметил на дороге препятствие и вырулил на встречную полосу, чтобы его объехать. В этот момент на «встречке» находился «Хендай». Избежать столкновения не удалось.
В момент ДТП в автобусе, кроме водителя, находились пять пассажиров. Никто из них не пострадал. Также обошлось без пострадавших в иномарке. По последним данным, водители обеих машин были трезвыми. Прочие обстоятельства аварии установят автоинспекторы.
Читайте также:
У ЦУМа столкнулись автобус и «легковушка», образовалась пробка
В Кирове на автобусах расклеят призывы к безопасному вождению
{{news.title}}
{{news.summary}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
Комментарии