16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

В Кирове водитель «Лады» сбил 11-летнюю девочку

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
1 442
19 декабря 2016
Происшествия

Днем в воскресенье, 18 декабря, в Кирове автомобиль ВАЗ-21120 сбил 11-летнюю девочку. Авария произошла на улице Профсоюзной, сообщили в управлении ГИБДД по региону.

По предварительным данным, ДТП случилось около 14:20. Шестиклассница решила перейти дорогу около дома №25 на улице Профсоюзной. Там находится регулируемый пешеходный переход. Девочка дождалась, пока на светофоре загорится зеленый сигнал, и вышла на проезжую часть.

В этот момент по Профсоюзной в сторону улицы Ленина двигался «ВАЗ». За рулем сидел 58-летний мужчина. Он заметил девочку-пешехода в последний момент и не успел затормозить, чтобы пропустить ее. В результате «двенадцатая» сбила ребенка.

К счастью, серьезных травм девочка не получила, отделалась ушибами. Известно, что водитель ВАЗа в момент ДТП был трезв. Прочие обстоятельства аварии установят сотрудники автоинспекции.

Читайте также:

В Кирове грузовой «Мерседес» сбил 7-летнюю девочку

В Кирово-Чепецке пьяный водитель иномарки сбил 8-летнюю девочку и скрылся

фото УГИБДД по Кировской области

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ