В Вятскополянском районе «ВАЗ» врезался в грузовик на «встречке»

Редакция "Devyatka.ru"
1 571
•
27 декабря 2016
•
Происшествия
•
В понедельник, 26 декабря, в Вятскополянском районе столкнулись «ВАЗ» и грузовик. В результате один человек получил серьезные травмы и был госпитализирован.
Подробности случившегося сообщили в УГИБДД УМВД России по Кировской области. Авария произошла на 318-м км автодороги Киров-Малмыж-Вятские Поляны. В 16:10, по предварительным данным, 39-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21074» выехал на полосу встречного движения. Там он совершил столкновение с грузовым автомобилем «Мерседес-Бенц».
От удара водитель легковушки получил травмы. Для деблокирования пострадавшего на место аварии выезжали спасатели. Кроме того, они отключили аккумуляторную батарею.
Водителя «ВАЗа» доставили в больницу. У него была взята кровь для исследований на состояние опьянения. На данный момент все обстоятельства ДТП устанавливаются.
Читайте также
{{news.title}}
{{news.summary}}
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
•
{{news.date}}
•
{{news.heading}}
•
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
ЧИТАТЬ ЕЩЁ
Комментарии