Кировчанка пыталась устроиться на работу и лишилась десяти тысяч рублей
Интернет-мошенник представился работодателем

Редакция "Devyatka.ru"
664
•
13 марта 2019
•
Происшествия
•
47-летняя кировчанка хотела устроиться на работу и потеряла свои сбережения. Как сообщили в УМВД России по Кировской области, женщина обратилась в полицию.
По словам потерпевшей, она опубликовала свое резюме в сети. Через некоторое время ей позвонил «представитель фирмы по добыче алмазов». Он сообщил кировчанке, что они готовы взять ее к себе на работу, но надо оплатить «медицинскую страховку и госпошлину». Не догадываясь, что общается с мошенником, женщина перевела ему деньги. После этого «работодатель» перестал выходить на связь.
В настоящее время сотрудники полиции разыскивают злоумышленника. Правоохранители порекомендовали кировчанам для проведения собеседований договариваться на личную встречу.
Автор фото: penzainform.ru
{{news.title}}
{{news.summary}}
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
•
{{news.date}}
•
{{news.heading}}
•
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
ЧИТАТЬ ЕЩЁ
Комментарии