Кировские полицейские остановили пьяного бесправника выстрелами по колесам
Мужчина отказался от прохождения медосвидетельствования

В Кирове пьяный бесправник устроил погоню. Как сообщили в региональном УГИБДД УМВД России, чтобы его остановить, правоохранители выстрелили по колесам.
25 февраля на выезде из Кирова в сторону Котельнича сотрудник полиции попытался остановить ВАЗ-2114, однако водитель не отреагировал. Автоинспекторы начали преследовать нарушителя, требуя остановиться. Однако он не обращал внимания и продолжал движение, создавая аварийные ситуации.
Выехав за пределы города, когда поблизости не было людей, инспектор ДПС сделал два предупредительных выстрела в воздух, а после — по колесам автомобиля. Только тогда водитель остановил машину.
За рулем авто находился 30-летний уроженец пгт. Уни без водительских прав. У него имелись признаки опьянения, однако пройти медосвидетельствование мужчина отказался,
- добавили в ведомстве
В отношении нарушителя составили материалы об административных правонарушениях по нескольким статьям.
{{news.title}}
{{news.summary}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
Комментарии