16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Известные кировчане рассказали, где собираются провести свой летний отпуск

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
1 911
21 марта 2016
Общество

На дворе конец марта, то есть та самая пора, когда необходимо определяться с летним отпуском. Впрочем, как оказалось, среди известны кировчан немало таких, кто в этом году идти в отпуск летом вовсе не собирается. Среди них, в частности, глава города Кирова Владимир Быков.

По словам руководителя отдела по связям с общественностью Кировской гордумы Яны Страузовой, градоначальник в этом году больше в отпуск не пойдет в связи «с напряженным графиком работы». Не собирается брать отпуск и министр транспорта Владимир Запольских.

- Буду на работе. Мне летом отдыхать некогда, - заявил министр.

Не планирует устроить себя летние каникулы и директор кировского аэропорта «Победилово» Андрей Жданов. По его словам, пока что с планами он не определился, но, скорее всего, лето проведет на работе.

- Работы очень много. В прошлом году у меня отпуск был, но он тоже был очень краткосрочным, - отметил Жданов.

Без летнего отпуска в этом году останется и и.о. ректора ВятГУ Валентин Пугач. Как объяснил руководитель регионального опорного вуза, это связано с процессом реорганизации. Редко ходит в отпуск и президент ВТПП Николай Липатников. Так, по его признанию, он «не отгулял и прошлогодний отпуск». Однако в этом году отпуск он воспользоваться намерен.

- Я планирую взять курсовку в Нижне-Ивкино. И попытаться показать себя врачам. За все 23 года своей работы я не побывал ни в одном вятском санатории. Я не исключаю, что возьму остаток отпуска за прошлый год и съезжу туда. Тем более, что в Нижне-Ивкино ездили мои коллеги-москвичи. Они отдыхали и в санаториях Франции, но от наших курортов тоже остались довольны, - рассказал Липатников.

В России намерен отдыхать и вице-спикер ОЗС Михаил Курашин. По его словам, летом он намерен посетить Челябинск. Кроме того, политик не исключил посещения Белоруссии.

- Урал следует рассматривать как хорошее место отдыха. Там очень красивая природа и очень интересные места: сочетание озер, гор и лесов, - сообщил Михаил Курашин.

А у нового новоиспеченного директор цирка Олега Рыбкина отпуск начнется уже в начале лета. Так, с 1 по 5 июня он будет присутствовать в Сочи, где в это время будет проходить всемирный цирковой фестиваль «Мастер». А затем Рыбкин собирается посетить Абхазию и Геленджик.

Читайте также


У Никиты Белых накопилось 220 дней неиспользованного отпуска

Кировчанам, собирающимся в отпуск, напомнили о лихорадке Зика

фото stihi.ru

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ