16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

В Кирове определят лучших молодых предпринимателей области

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
1 468
21 октября 2016
Общество

В Кирове 22 октября во Дворце молодежи пройдет финал регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». За право представлять Кировскую области на всероссийском этапе конкурса поборются 30 молодых предпринимателей. Между тем, изначально на участие в конкурсе заявилось более полусотни бизнесменов со всего региона, имеющих собственное дело в самых разных бизнес-сферах. 

Теперь всем финалистам на площадке конкурса предстоит презентовать свои успехи в предпринимательской деятельности. Кроме того, с конкурсантами проведут индивидуальные собеседования члены жюри, которые являются экспертами в сфере развития предпринимательства. Ожидается, что в составе жюри будут специалисты министерства информационных технологий и связи Кировской области, управления развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города Кирова, Вятской торгово-промышленной палаты, руководители крупных компаний Кировской области, представители банковской сферы и маркетологи. Кстати, одним из членов жюри станет коммерческий директор холдинга «Медиа 9» Таисия Кузьминых. 

Победителей конкурса определят в нескольких номинациях. Среди них: «Сфера услуг года», «Работодатель года», «Производство года», «Открытие года» и «Социальный бизнес года». 

Известно, что церемония награждения победителей и призеров в каждой из номинаций состоится в этот же день в бизнес-центре «Кристалл». Лучшие молодые кировские предприниматели отправятся в Москву, где в ноябре 2016 года пройдет всероссийский финал конкурса. На него приедут победители из 53 регионов России. Кроме этого, в качестве приза победителей ждет поездка на самый масштабный форум для предпринимателей «SYNERGY GLOBAL FORUM 2016». Отметим, что информационными спонсорами регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» являются «СТС — 9 канал», Радио «Ваня» 104,3 FM и портал «Девятка.RU». 

Для справки.

Конкурс проводится с целью содействия развитию молодёжного предпринимательства на территории Кировской области.
Организаторы: федеральная программа «Ты – предприниматель» в Кировской области, министерство образования Кировской области, Дворец молодёжи. Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

Читайте также





фото Дворец молодежи

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ