16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

В администрации рассказали, где в Кирове поставят ёлки и зажгут гирлянды

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
2 452
2 декабря 2016
Общество

В Кирове сегодня, 2 декабря, зажгут первые новогодние гирлянды. Об этом сообщают в городской администрации. 

Так, праздничными огнями засияют несколько городских скверов. Среди них, в частности, сквер 60-летия СССР,  сквер у администрации вдоль улицы Карла Маркса и сквере у ДК «Родина». Кроме того, световое оформление украсит здание городской администрации, а так же здания территориальных управлений по Октябрьскому и Нововятскому районам Кирова. 

А на следующей неделе новогодние гирлянды появятся и на зданиях территориальных управлений по Первомайскому и Ленинскому районам города. В этот же период празднично оформить планируется сквер на Театральной площади, а также фасады крупных предприятий  областного центра.

К установке новогодних ёлок в различных частях города власти собираются приступить с 12 декабря. Так, например, в Нововятском районе зеленые красавицы появятся у ДК «Россия», на площади имени Опарина, а также на всех сельских территориях и более чем в 10 дворах района.

Для справки.
Где ещё в Кирове установят ёлки 

В Ленинском районе: на площади Конева, у ДК «Космос», у ТЦ «Глобус» на Воровского, 135, ТЦ Фестиваль на Волкова,6, ТЦ Мегаполис на Октябрьском пр.,116, возле здания МБУ «Дворец культуры и спорта п.Дороничи» и в других посещаемых кировчанами местах. 

В Октябрьском районе: в сквере Трудовой Славы, сквере у ДК «Родина», в сквере в районе самолета по ул. Жуковского, на Северной Набережной, 15, в сквере «Юбилейный» посёлка Садаковский, у Областного Дома народного творчества, у гостиницы «Спутник» на Свердлова, 31, у санатория «Авитек», а также у домов культуры на сельских территориях и во дворах. 

В Первомайском районе: на площади перед Вятской филармонией, на территории гриль-бара «Конюшня», у Центрального рынка на Милицейской,31, у ТЦ «Сити-Центр», в парке Гагарина, в Александровском саду, у Центральной гостиницы, на Преображенская,34, у здания «Вятка-Эко», на территории сети магазинов «Глобус», на Казанской, 18 у здания офиса «Газпром межрегионгаз», в СТК «Порошино», у дворцов культуры на сельских территориях и ещё более чем на 20 дворовых территориях.

Читайте также





фото p-sssr.ru

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ