16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Рахим Азимов поможет отремонтировать Фаленский дом культуры

Депутат Государственной Думы с рабочей поездкой посетил Фаленский район

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
587
31 мая 2017
Общество

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы с рабочей поездкой посетил Фаленский район.

Вместе с главой района Сергеем Чуриным, депутат посетил объекты социальной инфраструктуры, которые были построены или приведены в порядок в том числе, при участии Рахима Азимова. Данная работа проводится депутатом в рамках деятельности по исполнению наказов избирателей.

Так, парламентарий посетил детскую площадку, которая стала излюбленным местом активного отдыха юных жителей Фаленок. В знак благодарности дети подарили Рахиму Азимову дымковские игрушки, сделанные своими руками.

Депутат лично проверил качество коврового покрытия футбольного поля:

- Это замечательно, когда наши дети превосходят нас взрослых в своих достижениях, в том числе в спортивных. Я благодарен главе района Сергею Сергеевичу Чурину за неравнодушное отношение к детскому спорту. Знаю, что во много благодаря именно его энтузиазму сегодня в районе создаются условия для того, чтобы наши дети могли заниматься спортом, развиваться. Со своей стороны, как и прежде, буду поддерживать такие начинания, - отметил Рахим Азимов.

Глава района Сергей Чурин рассказал, что футбольное поле «Фаленки Арена» – это часть проекта по созданию открытого ФОКа, который включает ещё волейбольную площадку , беговую дорожку и яму для прыжков в длину:

- В 2015 году п. Фаленки был включен в программу УЕФА-РФС «Хет-трик-3». В ходе этой программы п. Фаленки выделено искусственное поле. В нынешнем году ещё одна часть данного комплекса стала победителем конкурсного отбора по ППМИ – это строительство волейбольной площадки. В перспективе необходимо построить беговые дорожки и прыжковую яму.

В ходе рабочего визита Рахим Азимов посетил детский сад "Родничок", где благодаря помощи депутата была произведена частичная замена окон. Депутат осмотрел помещения, пообщался с руководством и педагогами детского сада.

Также Рахим Азимов посетил центральную районную больницу, где пообщался с главным врачом Олегом Головиным и медицинским персоналом лечебного учреждения.

В Фаленках Рахим Азимов традиционно посетил районный дом культуры. По итогам осмотра помещений, депутат принял решение оказать содействие в проведении текущего ремонта здания и покупке нового оборудования для ДК:

- Дом культуры в Фаленках к сожалению в этом году не попал в проект партии "Единая Россия" "Местный дом культуры". Несмотря на это и глава района, и руководство и сотрудники дома культуры находят возможности для ремонта и обновления здания, прежде всего для того, чтобы здесь могли заниматься и творчески развиваться наши дети.

В 2012 году в рамках проекта ППМИ здесь была произведена замена витражей на фасадной части, входных дверей, ремонт полов, стен. В этом году ДК вновь стал участником проекта ППМИ, благодаря чему здесь будет проведет ремонт системы водоотведения, туалетных комнат, устранены недостатки пожарной безопасности. Таким людям хочется помогать! Уверен вместе, в этом году мы закроем часть вопросов по ремонту здания, - отметил депутат.

Автор фото: Азимов.рус

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ