В Кирове из-за пожара эвакуировали девятиэтажный дом на Упита

Редакция "Devyatka.ru"
4 090
•
26 сентября 2016
•
Происшествия
•
В Кирове из-за пожара эвакуировали девятиэтажный дом на Упита. Об этом сообщили в ОНДПР города Кирова.
Пожар в многоквартирном жилом произошел в ночь с 24 на 25 сентября. На место ЧП выехали три пожарных расчета. Возгорание выявили в электрощите на первом этаже дома. Причем пламя быстро распространялось на верхние этажи. В результате сотрудники МЧС приняли решение об эвакуации жителей. Одновременно с этим пожарные боролись с огнем.
- Благодаря оперативным действиям пожарных распространение огня удалось остановить, гибели и травмирования жильцов дома удалось избежать, - отметили в ОНДПР.
Предположительная причина пожара - короткое замыкание в электрощите на первом этаже дома. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Читайте также

Две иномарки перевернулись после столкновения в Вятскополянском районе
842
•
11 октября 2025
•
Происшествия

Бастрыкин заинтересовался расследованием избиения школьника в Кирове
153
•
7 октября 2025
•
Происшествия

В Кирове водитель элекстросамоката сбил пешехода и скрылся
191
•
3 октября 2025
•
Происшествия
{{news.title}}
{{news.summary}}
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
•
{{news.date}}
•
{{news.heading}}
•
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
ЧИТАТЬ ЕЩЁ
Комментарии