16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

В Кирово-Чепецке на уроке физкультуры первоклассница сломала руку

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
2 347
9 ноября 2016
Происшествия

7-летняя ученица школы №4 в Кирово-Чепецке получила серьезный перелом руки во время урока физкультуры. О происшествии сообщает портал prochepetsk.ru.

Инцидент произошел в понедельник, 7 ноября. По данным СМИ, девочка сидела на скамейке. Вдруг к ней подбежала одноклассница, схватила за ноги и сдернула со скамейки. 7-летняя девочка упала и ощутила боль в руке.

Учитель физкультуры отвел пострадавшую в медицинский кабинет. Тем временем сотрудники школы позвонили родителям девочки. Они быстро приехали и повезли ребенка в больницу.

Медики осмотрели девочку, дали болеутоляющее и направили в областной центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии на экстренную операцию. В итоге в руку ребенка вставили спицы. Реабилитация может продлиться два месяца. Пострадавшей придется заново учиться писать, держать ложку, говорит ее мама.

- Я в шоке от реакции учителей и директора на это ЧП. «Скорую» не вызвали, о здоровье дочки не поинтересовались, а нашему классному руководителю вообще ничего не надо! Я не собираюсь оставлять все так. Буду обращаться в прокуратуру и добиваться, чтобы виновные понесли наказание. Также надеюсь, что родители девочки, толкнувшей мою дочь, компенсируют все расходы, - заявила мама пострадавшей первоклассницы.

Директор школы №4 ждет объяснительную от учителя физкультуры. Тем временем родители уже задумались о переводе девочки в другую школу.

Читайте также:

В Омутнинской школе первоклассник сломал руку

Руководство ледового дворца «Дымка» развеяло слухи о серьезных травмах на катке

фото Вслух.ру

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ