16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

У погибшего в Омутнинском районе инспектора ДПС остались жена и двое детей

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
2 027
13 декабря 2016
Происшествия

У погибшего в Омутнинском районе инспектора ДПС Александра Куликова остались жена и двое сыновей, ученики 1 и 4 классов. Смертельная авария унесла жизнь 36-летнего автоинспектора 12 декабря. Еще один дорожный полицейский был госпитализирован.

В УГИБДД УМВД России по Кировской области отметили, что руководство ведомства выражает глубокие соболезнования родственникам погибшего и разделяет горечь утраты. «Светлая память об Александре навсегда сохранится в наших сердцах», - подчеркнули в автоинспекции.

Известно, что лейтенант полиции Александр Куликов начал свою службу в органах внутренних дел в 2005 году. В 2012 он выполнял служебные обязанности по наведению конституционного порядка в Чеченской республике. Зарекомендовал себя в коллективе как грамотный и подготовленный к любым ситуациям полицейский. Александр Куликов был неоднократно отмечен руководством за высокий уровень выполнения служебных обязанностей.

Напомним, трагедия произошла вечером 12 декабря на 126 км автодороги Киров-Пермь. Инспектор Куликов вместе с коллегой занимался оформлением ДТП. Около 19:56 водитель грузового автомобиля «Вольво», проезжая мимо места аварии, по предварительным данным, не справился с управлением. Он совершил столкновение с двигавшейся впереди грузовой автомашиной «MAN».

От удара полуприцеп автомашины «Вольво» занесло. Он наехал на стоявших на обочине автоинспекторов. Спасти Александра Куликова не удалось. Он скончался от полученных травм при проведении реанимационных мероприятий медиками «скорой помощи». Похороны лейтенанта полиции состоятся 14 декабря в Омутнинске. 


Читайте также


фото УМВД России по Кировской области

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ