В Кирове столкнулись «Лада» и «Тойота», автоледи в реанимации

Поздним вечером в четверг, 10 марта, в Кирове столкнулись автомобили «Лада Калина» и «Тойота Карина». В аварии пострадали три человека. О происшествии сообщили в управлении ГИБДД по Кировской области.
ДТП произошло в районе перекрестка улицы Московской и Студенческого проезда около 22:00. За рулем «Калины» находилась 27-летняя женщина. Она ехала по Московской в сторону Солнечной. По предварительным данным, внезапно водитель выехала на встречную полосу, где в тот момент двигалась «Тойота». Избежать столкновения не удалось. По словам очевидцев, удар был лобовым. Наиболее серьезные повреждения получила «Лада Калина».
Водитель «Лады» получила серьезные травмы и была доставлена в реанимацию. Также пострадали 44-летний водитель и 26-летний пассажир «Тойоты». Им госпитализация не потребовалась. Прочие обстоятельства аварии выяснят сотрудники автоинспекции.
Использовано тематическое фото.
Читайте также:
В Куменском районе иномарка столкнулась с «Ладой»: два человека погибли
В аварии на трассе «Вятка» пострадали пять человек
{{news.title}}
{{news.summary}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
Комментарии