В Унинском районе водитель без прав отправил «семерку» в кювет

Ранним утром в понедельник, 4 июля, в Унинском районе в кювет съехал автомобиль ВАЗ-2107. О происшествии сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.
По данным ведомства, авария произошла около 3:30 на дороге из Уней в Елгань. Предполагается, что водитель «семерки» потерял управление. В результате помятая машина оказалась на крыше. Прибывшим на место ДТП спасателям пришлось ее стабилизировать.
В аварии пострадали два пассажира «семерки» - 17-летняя девушка и 21-летний парень. По предварительной информации областного управления ГИБДД, госпитализация им не потребовалась.
Когда на место аварии прибыли автоинспекторы, они заметили у 24-летнего водителя признаки алкогольного опьянения. Но от медосвидетельствования мужчина отказался. Кроме того, выяснилось, что у нарушителя нет водительских прав. За повторное нарушение ПДД водителю может грозить уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РФ.
Читайте также:
В Тужинском районе пьяный водитель протаранил машину ДПС и скрылся
В Зуевском районе вылетел в кювет и перевернулся 19-летний пьяный бесправник
{{news.title}}
{{news.summary}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
Комментарии