В Кирове пожилая женщина сорвалась с моста

В Кирове пожилая женщина сорвалась с моста через реку Люльченку. О случившемся со ссылкой на очевидцев сообщил портал progorod43.ru.
Инцидент произошел на мосту, который находится в районе перекрестка улиц Романа Ердякова и Московской. Пенсионерка загляделась на уток и сорвалась вниз. К счастью, женщина упала не на лед, а на припорошенный снегом берег Люльченки. Но самостоятельно выбраться пенсионерка не смогла.
Ей на помощь пришли прохожие. Пенсионерку подняли и довели до пешеходной дорожки. Женщина с ребенком, которые проходили мимо, уступили санки, чтобы туда усадили пострадавшую.
- Было видно, что пенсионерка сильно повредила ногу, скорее всего, получила перелом. Ей становилось хуже на глазах. Она становилась все бледнее, - рассказала кировчанка Елена Маркевич, которая помогала пожилой женщине подняться после падения.
Супруг Елены вызвал «скорую помощь», и пенсионерку увезли в больницу. Ее текущее состояние устанавливается.
Об инциденте сообщили в администрацию Кирова. В пресс-службе муниципалитета рассказали, что 31 января к мосту отправились сотрудники «Дирекции дорожного хозяйства».
- По данным дирекции, мост в удовлетворительном состоянии. Однако после случившегося его еще раз осмотрят и, если потребуется, дополнительно почистят от снега, - отметили в пресс-службе администрации.
Читайте также:
В Кирово-Чепецке «Опель» съехал с моста
В центре Кирова в речке поселилась ондатра
{{news.title}}
{{news.summary}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
Комментарии