16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Кировчанин раскрыл секрет, как ему удалось выиграть квартиру за 3,5 млн рублей

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
3 517
16 января 2017
Общество

Кировчанин Юрий Морданов стал победителем крупного конкурса. В рамках акции от производителей кофе и сети продуктовых магазинов ему удалось выиграть квартиру.

Мужчина рассказал, что он просто купил четыре пачки кофе для себя и своих близких. Кировчанин зарегистрировал специальные коды по указанному номеру телефона, и в конце декабря ему перезвонили организаторы акции.

Сначала попросили копии документов для проверки, я отправил. Через некоторое время мне в социальной сети начали писать неизвестные люди со всей России и поздравлять с победой. Я сразу даже не поверил. Потом сын зашел на официальный сайт компании и подтвердил, что я стал победителем,
- рассказал Юрий Морданов


Отметим, что, согласно правилам конкурса, победитель получит квартиру стоимостью до 3 540 000 рублей. Она будет находиться в регионе регистрации счастливчика, в доме, который уже сдан в эксплуатацию. Организаторы акции подчеркивают, что налог государству в размере до 1 904 000 рублей заплатит компания. Квартиру без внутренней отделки и мебели организаторы конкурса выберут по своему усмотрению.

Юрий Морданов отметил, что планирует переехать в новую квартиру. Кировчанин был бы рад, если бы она располагалась в юго-западном районе города. Нынешнее жилье мужчина оставит дочери и ее семье.

Мне не нравятся большие многоквартирные высотки. Поэтому, если квартиру можно было бы выбирать самому, я бы остановился на 9- или 10-этажном доме некоридорного типа. Выбрал бы среднюю по метражу двухкомнатную квартиру,
- поделился Юрий

Мужчина отметил, что раньше он никогда не выигрывал в крупных конкурсах. Свою удачу в акции с квартирой он связал с магией чисел.

Недавно я сел и задумался, почему вдруг так повезло. Год на самом деле был очень тяжелый, но, несмотря на это, в 2016 я отпраздновал юбилей. Мне исполнилось 50 лет. Моему сыну — 26, а дочери — 24. Если все эти цифры сложить, получается 100. Может быть, это магия чисел? Еще много хороших дел сделал. Наверное, это помогло привлечь удачу,
- отметил кировчанин


Мужчина рассказал, что сейчас организаторы акции занимаются подготовкой документов. Согласно условиям конкурса, они должны вручить главный приз до 15 марта 2017 года.

Читайте также



фото vk.com Юрий Морданов

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ