В ходе гидравлических испытаний в Кирове уже обнаружили 158 дефектов

Редакция "Devyatka.ru"
5 942
•
16 июля 2016
•
ЖКХ
•
В областном центре продолжаются испытания тепловых систем в преддверии отопительного сезона. На сегодняшний день опрессовано уже 46 секций из 92, на которые разбит Киров. В ходе гидравлических испытаний выявлено 158 дефектов. 113 из них уже устранено.
По данным администрации города, ремонтная служба КТК ведет работы по устранению дефектов и подаче горячей воды в дома кировчан в течение всего светового дня. Специалисты устраняют дефекты как в рабочую неделю, так и в выходные дни, чтобы уложиться в двухнедельный срок, установленный законодательством.
Напомним, что на текущей неделе проходит опрессовка секции в квартале улиц Кольцова-Упита-Менделеева-Воровского. На следующую неделю запланированы гидравлические испытания сразу по 6 секциям. В том числе: кварталы улиц Северного кольца и пер. Химический; Профсоюзной – Карла Маркса – Володарского – Советской; Карла Маркса – Октябрьского проспекта и пер. Искожевского; Воровского – Попова – Некрасова – Чапаева; микрорайон кинотеатра «Дружба».
Читайте также
{{news.title}}
{{news.summary}}
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
•
{{news.date}}
•
{{news.heading}}
•
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}
Комментарии
{{comment.name}}
{{comment.text}}
ЧИТАТЬ ЕЩЁ
Комментарии