16+
Поиск
Девятка.ру
Разделы

Выбери свои интересы

{{settingsResetText}}
Давеча
Происшествия
Экономика
ЖКХ
Спецпроекты
Город
Общество
Погода
Политика
Развлечения
Применить ( {{counter}} )
Вернуть как было
Закрыть

Контакты

Закрыть

Реклама на сайте

«Девятка.ру» - это полезная информация в новом удобном формате. Портал адаптирован под все устройства и гаджеты.

Наши новости и спецпроекты удобно читать и на компьютере, и на планшете, и даже на мобильных телефонах с небольшим экраном.

Наша аудитория – жители Кировской области в возрасте от 25 лет. Это активные, деловые, самодостаточные люди, которые внимательно следят за событиями в жизни региона. Ежемесячно портал «Девятка.ру» читают свыше 250 000 уникальных посетителей. Они обязательно увидят вашу рекламу.

Прайс-лист (.pdf)
Закрыть

Правовая информация

Сетевое издание «Devyatka.ru», зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77 - 77828 от 10.02.2020 г.

Учредитель СМИ — АО "Девятка ТВ". Главный редактор - Швецов И.Э.

Адрес Редакции - 610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.

Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник - https://devyatka.ru/.

Адрес электронной почты редакции:
red@devyatka.ru.

Номер телефона редакции:
+7 (8332) 38-48-88.

Адрес Редакции:
610000, Кировская обл., г, Киров, ул. Московская, д. 4, офис 331.
Закрыть
Новость

Кировчане, о которых заговорила вся страна, рассказали о своих планах на 2016

Аватар
Редакция "Devyatka.ru"
3 286
5 января 2016
Общество

2015 год прошел удачно для многих кировчан. Однако некоторым он принес не только счастье, но и популярность. Сразу несколько наших земляков прославились и стали популярными благодаря своим талантам и трудолюбию.


В сентябре на всю страну стал известным уроженец Малмыжа Николай Заболотских. Он прошел «слепое» прослушивание четвертого сезона шоу «Голос» и попал в команду рэп-музыканта Басты. Николай продолжил участие до четвертьфинала телепроекта, успешно пройдя этап «нокаутов». К сожалению, стать финалистом музыканту не удалось, но, несмотря на это, он считает, что 2015 год прошел для него весьма удачно.

Все прошло удачно, на мой взгляд! Участие в конкурсе послужило мощным толчком в моем движении вперед. Это колоссальный опыт! Я считаю, что если вокалист попадает на такого вида шоу, то он начинает расти в профессиональном плане очень быстро. Постоянный рост – это, пожалуй, главное для артиста! Мне в этом повезло, как и всем участникам этого уникального шоу. Появилась, конечно же, масса поклонников, и я благодарен им за то, что они остаются со мной и поддерживают. Поздравляю всех с Новым годом,
- отметил Николай Заболотских

Музыкант поделился и своими планами на следующий год. В 2016 он планирует радовать поклонников своими новыми песнями и выпустить несколько синглов. Сам Новый год Николай Заболотских встретил в компании друзей и слушателей.

А вот у Ярослава Михайлова с планами на 2016 все проще. Они не такие масштабные. Кировский юрист отмечает, что в наступившем году хотел бы закончить ремонт квартиры и больше дальнейшее не загадывает.

В 2015 его имя узнала вся страна. Поводом для этого стали громкие дела против российских знаменитостей.

2015 год для меня был знаменателен привлечением федеральных СМИ к моей персоне. Сначала было дело против Apple по завышению цен на книги в магазине iBooks, затем последовали дела по упавшим памятникам в Лесном и Рудничном, когда удалось фактически «выбить» из бюджета деньги на их содержание и перенос. Потом были дела против Ксении Собчак и Земфиры. Во втором случае удалось урегулировать спор миром.Земфира выплатила моему Доверителю требуемую им сумму (306000 рублей) в полном объёме. А вот по Собчак все ещё продолжается расследование. По крайней мере уведомления о том, что отказано в возбуждении дела, я не получал,
- отметил Михайлов

Также кировский юрист вспоминает и дело против Apple по пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Ярослав Михайлов отмечает, что это административное дело против данной компании стало первым в России. В этом же году Ярослав Михайлов добился закрытия в Кирове бэби-боксов и запрета на их установки частными организациями, а также ремонта дороги в мкр. Победилово. 

Однако, по словам юриста, год ему запомнился не только работой.

2015 год запомнился мне температурным максимумом в декабре, а также новогодними фигурками на Театральной площади, которые стали суровым вятским мемом,
- добавил Ярослав Михайлов

Новый год кировский юрист встретил дома в кругу семьи. Ну а проводы старого Нового года он намеревается провести в Симферополе, если поездке не помешает работа.

Уходящий год был успешен, впрочем, как и предыдущий год. Самым ценным приобретением считаю щенка Китайской хохлатой по кличке Габи,
- отмечает Михайлов

А вот Иоланта Воронова встретила Новый год в компании друзей. Для нее 2015 стал не менее насыщенным. Кировская ясновидящая вместе с дочкой Россой стала участницей «Битвы экстрасенсов». Иоланта признается, что прошедший год выдался для нее очень насыщенным на события, а самым значимым стала вовсе не телепрограмма.

Лично для меня год был сумбурным, но я люблю движуху! Самое лучшее, самое желанное - поступление сына в балетное училище. Если говорить об участии в Шоу «Битва экстрасенсов», то это не такое уж и огромное достижение. До этого в моей жизни были и другие проекты. Кроме того, в конце 2015 года поступило много приглашений с разных программ. Мне все интересно, я люблю жить реальной жизнью, не люблю сидеть на месте. К примеру, «интернетная» жизнь не для меня,
- отметила Иоланта

Также кировская ясновидящая поделилась своим прогнозом на 2016 год. Иоланта Воронова отметила, что он пройдет под знаком красной или огненной обезьяны. Год необходимо прожить ярко, красочно и феерично, иначе звёзды не заметят вашего присутствия на Земле и не одарят своими благами, считает ясновидящая.

Не ждите спокойствия от этого года. Заранее предупреждаю, как бы вы ни планировали этот год, вас ждут неожиданности, как хорошие так, увы, и не очень. Это еще и високосный год. Но наши мысли материальны и если вы будете готовиться к позитивным неожиданностям, то именно такие и будут с вами происходить. Однозначно, это счастливый год для Овнов, Львов и Стрельцов,
- добавила Воронова

фото vk.com Николай Заболотских, Ярослав Михайлов, Иоланта Воронова

Комментарии

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Новость

{{news.title}}

{{news.summary}}

Аватар
{{news.signature}}
{{news.browsing}}
{{news.date}}
{{news.heading}}
Автор фото: {{news.author_image}}
Источник фото: {{news.source_image}}

Комментарии

{{comment.name}}

{{comment.text}}

Ваш комментарий будет опубликован после модерации
ЧИТАТЬ ЕЩЁ